+7 (3466) 406-086
г. Нижневартовск
ул. Интернациональная
д. 45, офис 1003

Новая рубрика: ОТДЫХ С ДЕТЬМИ!

Отдых с детьми в отелях Таиланда

Пожалуй, всем известно, что в Таиланде отдых достаточно специфичный и подходит он, в большинстве случаев, для взрослых людей. Но "Пальма" борется со стереотипами и различными предубеждениями, доказывая, что в Таиланде отдыхать могут и дети. В подтверждение этому мы предлагаем Вам детские отели в Таиланде, которые позволят Вашим малышам провести просто сказочно дни отдыха в этой экзотической и увлекательной стране.

Вариантов того, как провести Ваш досуг и досуг Вашего ребенка, совместив семейный отдых с пользой для всех, существуют огромное количество, и наиболее подходящие оптимальные из них Вам предложат менеджеры "Пальмы" . Все, что Вам, а также Вашим детям актуально и важно в плане развлечения и досуга – будет принято к вниманию и учтено в ходе поиска подходящих курортов и гостиниц. Некоторые из вариантов предложат Вам отели Таиланда для отдыха с детьми, совмещая в себе удовольствие для детей и взрослых.

 

Звоните к нам и заказывайте исключительно увлекательные семейные туры в экзотические страны, а наши специалисты предложат Вам лучшие отели для маленьких детей, а также самые оптимальные заведения для всей Вашей большой и дружной семьи. Любые варианты отдыха, которые будут Вам интересны, наши консультанты подберут Вам в соответствии со всеми пожеланиями, в результате чего останутся довольны Ваши детки, а Ваш отдых не будет отягощен чрезмерной заботой о ребенке.

Отели Тайланда для отдыха с детьми

 
Angasana Laguna Phuket 5*
Angasana Laguna Phuket 5*

Отель стоит на полуострове, в окружении пресноводных озер и имеет прямой выход на пляж Бангтао.

Dusit Laguna 5*
Dusit Laguna 5*

Отличный отель для семейного отдыха с детьми. Здесь царит атмосфера уюта, красоты и гармонии в сочетании с высоким уровнем обслуживания.

The Royal Cliff Hotels Group 5*
The Royal Cliff Hotels Group 5*

Отель расположен в самом сердце гостиничного комплекса и является жизненным центром всего курорта, привлекая гостей всех возрастов со всего мира.

Four Seasons Resort Koh Samui 5*
Four Seasons Resort Koh Samui 5*

Прекрасный отель для незабываемого отдыха всей семьей среди сказочной природы далекого острова Самуй.

Le Meridien Phuket Beach Resort 5*
Le Meridien Phuket Beach Resort 5*

Первоклассный отель, входящий в широко известную группу отелей Le Meridien.

Centara Grand Mirage Beach Resort 5*
Centara Grand Mirage Beach Resort 5*

Идеален для семейного отдыха благодаря своему живописному аквапарку, прямому выходу к собственному песчаному пляжу и множеству ресторанов и кафе.

Centara Kata Resort Phuket 4*
Centara Kata Resort Phuket 4*

Все услуги и удобства, которые, как правило, гости привыкли ожидать от Centara Hotels & Resorts, здесь имеются и благодаря им, вы будете чувствовать себя как дома.

Katathani Phuket Beach Resort 5*
Katathani Phuket Beach Resort 5*

Отель расположен в небольшой бухте Ката Ной среди тропического сада.

Sunwing Resort Kamala Beach 4*+
Sunwing Resort Kamala Beach 4*+

Это семейный отель со всей необходимой инфраструктурой: собственными ресторанами, развлекательными программами и занятиями для всех возрастов.

Отель Iniala Wellness 5*
Отель Iniala Wellness 5*

Iniala Beach House расположен на потрясающих золотых песках пляжа Natai с великолепным видом на лазурные воды Андаманского моря