+7 (3466) 406-086
г. Нижневартовск
ул. Интернациональная
д. 45, офис 1003

Турция – VIP: топ самых фешенебельных отелей

 
 
 
 

Уже привычно, что в Турции за относительно невысокую цену можно найти полный комплекс услуг: от разных видов all inclusive до всевозможных развлечений. Куда же селить туриста, который готов выложить кругленькую сумму за действительно шикарный отдых на турецком побережье? За ответом на этот вопрос мы обратились к туроператорам, чтобы они выделили самые-самые лакшери-отели.

Отличительной чертой фешенебельных отелей в Турции является их местоположение — в собственных уединенных бухтах на значительном расстоянии от других отелей. Многоэтажные номера, личный выход к морю, собственный гидромассажный бассейн на балконе, хамам в номере, дворецкий — это лишь минимум, который предлагают лакшери-объекты в Турции. Каждый день для туристов осуществляется доставка прессы на родном языке и подготовка  номера ко сну (номер убирают, закрывают окна шторами, приглушают освещение, расстилают постель, при необходимости меняют полотенце, а на кровать кладут шоколадку или другое угощение). В таких отелях не просто предоставляются спа-услуги, в них действуют целые уникальные комплексы, в которых работают сертифицированные профессионалы и используется дорогая косметика ведущих брендов.

Стоит отметить, что подобных объектов на турецком побережье не так уж и много. Предлагаем вам топ лакшери-отелей, подготовленных экспертами туроператорских компаний.

AMARA DOLCE VITA LUXURY 5*
ELA QUALITY RESORT HOTEL 5*
GLORIA SERENITY RESORT 5*
GURAL PREMIER TEKIROVA 5*
HILLSIDE BEACH CLUB HV-1/5*
MARDAN PALACE 5*
MAXX ROYAL KEMER RESORT 5*
REGNUM CARYA GOLF & SPA RESORT 5*
RIXOS PREMIUM BELEK 5*
RIXOS PREMIUM TEKIROVA 5*
RUBI PLATINUM SPA RESORT & SUITES 5*